Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края 18 декабря 2015 г. проводит бесплатный обучающий семинар

07 декабря 2015

К участию в обучающем семинаре на тему: «Нововведения контрактной системы в сфере закупок. Нормирование и планирование закупок» приглашаются сотрудники государственных органов, исполнительных органов государственной власти Пермского края и их подведомственных территориальных управлений, казенных и бюджетных учреждений, органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов края, занимающиеся осуществлением закупок.
Место проведения: Большой зал Культурно-делового центра (г. Пермь, ул. Куйбышева, 14)
Время проведения: с 10:00 до 16:00, начало регистрации в 9:10
Заявки на участие в семинаре принимаются до 16 декабря 2015 г. на электронный адрес: dnkornilova@mrks.permkrai.ru

Программа семинара (ссылка)