В Министерстве здравоохранения Пермского края 18 мая 2017 года состоится встреча с потенциальными подрядчиками

15 мая 2017

2 мая 2017 года Министерством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края по заявке ГБУЗ ПК «Пермская городская станция скорой медицинской помощи» объявлены 9 электронных аукционов на закупку комплекса услуг по предоставлению автомобилей скорой медицинской помощи и их обеспечению в целях оказания скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи для 9 подстанций скорой медицинской помощи: Центральной, Гайвинской, подстанций Дзержинского, Индустриального, Мотовилихинского, Свердловского, Кировского, Орджоникидзевского районов г. Перми и микрорайона Вышка 2. Срок оказания услуг с 1 июля 2017 по 1 декабря 2019 года. Окончание приема заявок - 29 мая, планируемый срок проведения аукционов - 8 июня.
   Министерство здравоохранения совместно с Министерством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края приглашает потенциальных подрядчиков для обсуждения вопроса по оказанию услуги скорой медицинской помощи на территории Пермского края.
     Встреча состоится 18 мая в 16.00 по адресу: г. Пермь ул. Ленина, 51, каб. 1018.