В июне 2017 года размещено 22 конкурса и аукциона на выполнение работ в сфере дорожного и жилищно-гражданского строительства

03 июля 2017

В июне 2017 года Министерством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края размещено 22 конкурса и аукциона на выполнение работ в сфере дорожного и жилищно-гражданского строительства, в том числе закупки на разработку проектно-изыскательских работ на общую сумму более 1,5 млрд. рублей.

По результатам торгов планируется разработать проекты на строительство детского реабилитационного центра в г. Пермь, стационара краевой психиатрической больницы, лечебного корпуса с поликлиникой
в с. Юрла Пермского края, нового учебного корпуса КГАПОУ «Пермский авиационный техникум имени А.Д. Швецова, построить лечебный корпус с инженерным блоком в г. Оханск Пермского края, пожарное депо на 4 выезда в г. Чердынь Пермского края , пожарное депо на 6 выездов в г. Березники Пермского края, автомобильную дорогу в обход п. Куеда с путепроводом через железно-дорожные пути в Куединском районе Пермского края, а также провести ремонты автомобильных дорог в Большесосновском, Пермском, Кунгурском, Гремячинском, Губахинском и Ильинском районах Пермского края.