08 июня 2018

14 июня 2018 года планируется проведение очередного заседания Общественного совета при Министерстве по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края со следующей повесткой дня:

1. О проведении совместных закупок по обеспечению безопасности образовательных учреждений города Перми.

2. О проекте Типового положения о закупке.

3. О Типовом положении о закупке.

В заседании примут участие представители администрации города Перми, Министерства образования и науки Пермского края и Министерства территориальной безопасности Пермского края.

Место проведения: МАОУ «СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля», г. Пермь, ул. Советская, д. 33