В Перми объявлен аукцион на выполнение работ по реконструкции участка шоссе Космонавтов от р.Мулянка до аэропорта Большое Савино (1 этап)

06 июля 2018

6 июля Министерством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края объявлен электронный аукцион на выполнение работ по реконструкции участка шоссе Космонавтов от р.Мулянка до аэропорта Большое Савино (1 этап), за счет средств Бюджета Пермского края. Заказчиком по данному аукциону является Краевое государственное бюджетное учреждение «Управление автомобильных дорог и транспорта» Пермского края. Проектной документацией предусмотрено переустройство (реконструкция) разворотных участков Шоссе Космонавтов от р.Мулянка до аэропорта Большое Савино, построенных в период 2014-2016 г.г. Работы по переустройству (реконструкции) должны быть выполнены до 31.07.2019 г. Переустройство (реконструкция) будет проводиться на 4 участках ш. Космонавтов, расположенных на территории Индустриального района г. Перми и Пермского муниципального района Пермского края. Начальная максимальная цена контракта по аукциону составляет более 280 млн. рублей. Подведение итогов назначено на 30 июля текущего года.