Объявлен совместный аукцион по техническому обслуживанию медицинской техники

01 ноября 2018

31 октября 2018 года Министерством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края, выступающим в роли организатора, объявлен совместный аукцион в электронной форме на оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники, сроком на 36 месяцев. О совместной закупке договорились 5 учреждений здравоохранения Пермского края, а именно: Пермская центральная районная больница, Медсанчасть № 9 им. М.А. Тверье, Клиническая медико-санитарная часть № 1, Городская больница г. Соликамск, Краснокамская городская больница, заключив соглашение на обслуживание компьютерного томографа SOMATOM EMOTION 16. Общая сумма закупки составляет более 72 млн. руб. Подведение итогов назначено на 22 ноября 2018 года.