Проведены выездные семинары по вопросам внедрения региональной информационной системы в сфере закупок на муниципальном уровне

01 ноября 2018

Специалистами Министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края и Государственного бюджетного учреждения Пермского края «Центр организации закупок» в период с 11 по 31 октября 2018 года проведены выездные семинары по вопросам внедрения региональной информационной системы в сфере закупок на муниципальном уровне.

Семинары состоялись в г. Краснокамске, г. Березники, г. Соликамске, г. Кудымкаре, г. Чайковском, г. Лысьве. В семинарах приняли участие более 600 специалистов муниципальных заказчиков из городских округов и муниципальных районов.

В рамках выступлений затронуты такие темы как:

- переход заказчиков на работу в региональной информационной системе в сфере закупок;

- планирование и осуществление закупок с использованием каталога товаров, работ, услуг Пермского края;

- обучение заказчиков по работе в региональной информационной системе в сфере закупок.

Повестка семинара

Презентационные материалы:

Региональная информационная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Пермского края

Порядок ведения нормативно-справочной информации

Порядок и сроки обучения пользователей