Проведен совместный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию рентгеновских компьютерных томографов

23 ноября 2018

Государственным казенным учреждением Пермского края «Финансово-хозяйственное управление» Министерства здравоохранения Пермского края совместно с краевым Министерством закупок в ноябре 2018 г. проведен совместный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию рентгеновских компьютерных томографов модели Somatom Emotion 16, производства Siemens. По условиям технического задания диагностика и обслуживание томографов будет производиться в Медсанчасти № 9 им. М.А. Тверье, Клинической медико-санитарной части № 1, Краснокамской городской больнице, Пермской центральной районной больнице и Городской больнице г. Соликамска. Начальная цена данной закупки составила 72, 5 млн. рублей.

На участие в совместном аукционе заявки подали 5 участников, из которых на торги вышли: ООО «ИПС», (г. Москва), ООО «СВК-ТРЕЙД» (г. Владимир), ООО «ПАРИТЕТ» (г. Москва), ООО «ДИОМЕД» (г. Москва).

Все участники торгов соответствуют требованиям законодательства и аукционной документации, победителем признан ООО «ИПС», (г. Москва), который в ходе торгов предложил цену 60,540 млн. рублей.

В настоящее время ожидается подписание контракта.