Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края посетила делегация из республики Дагестан

12 декабря 2018

10 - 11 декабря 2018 года в Министерстве по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края прошли встречи с представителями Комитета по государственным закупкам Республики Дагестан. В ходе встреч представителями Министерства была продемонстрирована система РИС ЗАКУПКИ ПК, ее взаимодействие
с отраслевыми информационными системами, такими как АЦК - Финансы, АЦК – Планирование.

Также обсудили реформирование контрактной системы в сфере закупок Пермского края, работу уполномоченного органа, Межведомственной рабочей группы по проверке обоснованности закупок для нужд Пермского края, функционал и роль подведомственного учреждения в региональной системе государственных закупок.

По итогам прошедших встреч приняли решение о продолжении дальнейшего сотрудничества.