Внесены изменения в приказ Министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края от 20 ноября 2018 г. № СЭД-32-01-04-148 «Об осуществлении закупок товаров, работ, услуг «малого» объема с использованием информационной системы»

28 августа 2019

В частности, Порядок осуществления закупок «малого» объема с использованием АИС «Портал поставщиков» (далее – Портал) дополнен положениями в части формирования проекта контракта (договора) заказчиками в соответствии с типовой формой.

Отмечаем, что типовая форма контракта (договора) утверждена приказом Министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края от 26 августа 2019 г. № СЭД-32-01-04-106.

Также в Перечне товаров, работ, услуг, закупка которых может осуществляться без использования Портала, увеличена предельная сумма денежных средств, полученных под авансовый отчет, за счет которых могут осуществляться закупки без использования Портала, на сумму до 5 тыс. рублей (ранее 1 тыс. рублей).

Приказ вступил в силу с 27 августа 2019 года.

Документы:

Приказ Министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края от 27 августа 2019 г. № СЭД-32-01-04-107 «О внесении изменений в приказ Министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края

Приказ Министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края от 26 августа 2019 г. № СЭД-32-01-04-106 «Об утверждении типовой формы контракта для осуществления закупок «малого» объема с использованием автоматизированной информационной системы «Портал поставщиков»

Типовая форма государственного контракта для закупок «малого» объема с использованием АИС «Портал поставщиков»