Объявлен аукцион на ремонт корпуса Никоновского филиала ГБУ Пермского края «Губахинский психоневрологический интернат»

03 сентября 2019

Общая начальная (максимальная) цена контракта составляет 3,3 млн рублей. На эту сумму планируется отремонтировать 19 комнат для проживания людей с ментальными нарушениями, лоджии, места общего пользования (санузлы и душевые), коридор и фойе.

В соответствии с техническим заданием ремонтные работы должны включать в себя полную замену половых и потолочных покрытий, покраску стен, установку новых дверных блоков, замену радиаторов отопления, установку новых умывальников, ванн и смесителей. В рамках исполнения контракта также планируется ремонт фасада здания.

Работы должны быть завершены в течение 60 рабочих дней с момента заключения контракта. Подведение итогов аукциона запланировано на 9 сентября 2019 года.

Губахинский психоневрологический интернат оказывает социальные услуги первичной медико-санитарной помощи и специализированной медицинской помощи, услуги социально-психологической диагностики и обследования личности, а также предоставляет помещения для организации реабилитационных и лечебных мероприятий, лечебно-трудовой и учебной деятельности, культурного и бытового обслуживания. На сегодняшний день в интернате обслуживается 863 человека.