24 декабря 2020 года состоялась бесплатная онлайн-конференция на тему: «Контрактная система в сфере закупок. Актуальные изменения законодательства по итогам 2020 года»

29 декабря 2020

24 декабря 2020 года состоялась бесплатная онлайн-конференция на тему «Контрактная система в сфере закупок. Актуальные изменения законодательства по итогам 2020 года» (далее – Конференция).

Конференция носила масштабный характер, поступило порядка 790 заявок от государственных и муниципальных заказчиков Пермского края: представителей государственных органов, исполнительных органов государственной власти Пермского края и их подведомственных территориальных управлений, казенных, автономных и бюджетных учреждений, унитарных предприятий, органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Пермского края, занимающиеся осуществлением государственных и муниципальных закупок.

На Конференции выступили представители Федеральной антимонопольной службы России, Федерального казначейства, Министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края, Министерства финансов Пермского края, Регионального центра по подготовке специалистов для системы государственных закупок НИУ ВШЭ – Пермь, Федеральной антимонопольной службы России, Управления Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю с актуальными темами в части нововведений законодательства в сфере закупок как на федеральном так и на региональном уровнях и спецификации их применения.

Материалы конференции:
Ссылка на видеозапись конференции https://youtu.be/WvuQCAMK5As.

Презентации спикеров:
Обзор актуальных нововведений контрактной системы в сфере закупок 2020 года (Пахомова Л.М.)
Каталог товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (Демидов Е.Г.)
Электронное актирование (Парамонова Н.Н.)
Оптимизационный пакет поправок – будущее контрактной системы (Ковалева А.Ю.)
Специфика применения национального режима в контрактной системе (Спильчевская Т.М.)
Региональные новости. Обзор актуальных изменений регионального законодательства в сфере закупок Пермского края (Юсуповская А.Ю.)
Обзор актуальных обновлений региональной информационной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Пермского края (Кириллова О.И.)

Ответы на вопросы, заданные посредством чата во время проведения онлайн-конференции на тему «Контрактная система в сфере закупок. Актуальные изменения законодательства по итогам 2020 года»

Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?